Магистр (2464)

а нy ка доставайте из шкафа скелеты

вы когда нибyдь отпpавляли мyжчинам себя в одних бикини?
Дедyськина ох шалyнья
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет, это лишнее
бикини я имею ввиду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аринушка у меня столько скелетов что уже не шкаф тут их))))))))
И без бикини... в душевой кабине...
Небось, где-то на просторах тырнета фоточка моя.
Верховный Наставник (142162)
нет...... боюсь уголовной ответственности за причинение
морального увечья по неосторожности.......((((
в те времена, когда я была достойна фото в бикини, интернет еще не шагал по стране..
Специалист (758)
А у меня, хулиганки, в контакте висят фотки с отдыха. На пляже, соответственно, в бикини.
Магистр (2214)
21 век на дворе. я по скайпу свои прелести показываю ( мужу ессена)
Наставник (49283)
когда я могла позволить себе бикини,интернета не было))))....какая досада!!!)))