В какую игру из детства сыграли бы сейчас? Привет,Хорошие! Настроения!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Та, в любую... Я, наверное, в этом смысле ещё ребёнок... Не зря же внучка просит меня поиграть с ней... Здравствуй, Радость моя!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В резиночки!!!!

привет)
в дочки-матери
Море волнуется раз..)))

Приветы,только Тонечке!))
Мудрец (10030)
Секретики...Привет!
Наставник (32060)
Ножички,штандер,пионербол,казаки-разбойники,пятнашки,прятки,жмурки,глухой телефон,ладушки,я знаю пять имён...
игроков бы сюда тех, а играть мы могли во все что угодно)
Магистр (1658)
В резиночки, в классики, в ножечки...