Опять обедала шведский стол. Одна тетка подходит и подходит за дополнит порцией, и как не совестно

Столько жрать?
А вы в такой ситуации сколько походов делаете???
Лично я всего 6 раз подходила
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Ты в отпуске штоль? Танечка, подходи чем чаще. тем лучше! За что уплОчено, должно быть проглочено!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если человек хорошо кушает, значит он здоров.,
Приятного ей аппетита, а вам меньше обращать внимания кто сколько жрет!
Верховный Наставник (124774)
Я ваще на столе остаюсь. И голодных тёток отгоняю.
ой, у меня глаза завидущие и ручки загребущие.
много подойду)))
Я подойту один раз.но наберу столько что на роту хватит
Хранитель Истины (409186)
Ни разу не была в такой ситуации)) Но попробовала бы все блюда))
Хранитель Истины (303200)
Ну и пральна!))
Зато терь тётка сытая, удовлетворённая, добрая и счастливая!)))))))))))
Я тож пожрать люблю, особенно нахаляву!))))))
сколько хочет столько и подходит, почему нет то...
2,3,1 по-разному
Один.
Это глупо и противно, когда люди едят, как не в себя.
Моя тарелка со шведского стола не сильно отличается от того, что мне принес бы официант.
Наставник (97797)
Да вообще ни стыда, ни совести у людей! Всё ходют и ходют...
Один, но с тремя тарелками )))))
Верховный Наставник (170548)
Мне и официант блюдА несет и несет))..
Один раз - чай, потом за супом, после за мясом и салатом. Дальше на очереди стол с десертами. А к нему еще за чашкой кофе)).