Mia
Верховный Наставник (228059)

На дороге машины с бельгийскими, английскими, французскими номерами. Чем для европейцев интересна. .

.современная Россия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
Ох, это где же это вы видели столько европейских машин на российских дорогах? направление подскажите, если не трудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
есть то они есть ))) но пдд нарушают падлы
ПРО БЕЛАРУСЬ ИНОСТРАНЦЫ ДУМАЮТ,ЧТО МЫ В ПЕЩЕРАХ ЖИВЁМ! Думаю,что о России мнение схожее! Пусть хоть посмотрят на реальное положение дел!