Почему патриоты Путина любят, а его соратника Медведева не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649821)
Поговаривают, что Медведев видит мир исключительно через соц.сети...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391192)
Не проявил себя в должной мере.....да и вообще: слабоват для нашего дела....))))
Хранитель Истины (287856)
Лукашенку люби,патриот)))
Мудрец (18951)
Мы,патриоты,любим всегда ПЕРВОЕ лицо(Царя) и не важно,как его фамилия.
Когда будет другой Вождь,полюбим и его !!
Хранитель Истины (457793)
Потому шо второй- великовозрастное дитя, которое утешается айфоном и пластинками "Дип Пёрпл"...)
Наставник (81288)
Просто не все еще закономерность уловили.

Тока - тсс.