В чём минус жития на съёмной квартире?) Если вы жили когда то на съёмной, что именно вас напрягало?))

меня напрягало, что приходилось делая хоть небольшой ремонт вкладывать деньги в чужое..
а жить в том что сдавалось не хотелось.. нужно было хоть немного подшаманить для себя..
всё чужое ..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303118)
Ну это ты типа вечно в гостях, вечно обязан отчитываться за своё проживание в там, ещё и платить за это...шаг влево-расстрел, вправо-ещё хуже......сплошные минусы, плюсов ваще не вижу.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
платёж за аренду напрягал)))и возможность изгнания хозяевами по их прихоти...
всё
соседи
я на 2 этаже жила, и их окна и мои выходили на крышу аптеки, что у в доме была
так они на эту крышу выпускали гулять овчарку
ничего
Всё напрягало, не свое есть не свое
А в чем плюсы то?
Наставник (73047)
Хочется уюта, начинаешь обрастать барахлишком, милыми пустячками....а потом это все надо переть на новую квартиру, в случае чего)
снимали полтора года : ремонт не сделаешь , все чужое и в любой момент могут выставить , аренда денег стоит .. подруга снимает больше 10 лет , а куда деваться , говорит ..
Наставник (58621)
Меня напрягала только перспектива переезда. Таскать мебель и домашний скарб с места на место - сомнительное удовольствие. Даже при всём моем минимализме - все сборы и последующие разборы коробок, мебели - напрягали.. Как вспомню аж вздрагиваю )) многое познается в сравнении - может потому мы научились ценить то, что имеем..