Гроссмейстер (6385)

Я вот хотел узнать всегда,у представительниц прекрасного пола.А вот когда вы утром ..?

садитесь наводить красоту у себя.Окидываете взглядом все свои приспособления и средства.

У вас не появляется устоичивого ощущения что вас где-то в чем-то жестоко разводят?
Ведь вы прекрасны сами по себе.И зачем вам столько всего если вы красивы и любят ,и ценят вас за характер,и прекрасный внутреннии мир?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня очень лёгкий макияж) подчёркиваю глаза.
летом без него абсолютно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
я не сажусь, стоя подкрашиваюсь. да всего-то, губки и реснички!

ТУТ
Наставник (75157)
ммммм... я очень красивая, правдо, чернобровая от природы, смуглая, поэтому я на работу не крашусь
Но почему то не всем видна моя красота без косметики)) накрашусь и начинают со всех сторон сыпаться комплименты)))