Если жена не права - должен ли муж быть на стороне жены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24310)
внутри семьи можно иметь разные мнения....а для сторонних наблюдателей семья должна быть едина!!! муш должен заступиться за свою дуру, какая бы она не была))))))))а уж дома наедине объяснить ей кто не прав...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302752)
Естессна! А как иначе-то?)))
Муж и жена - одна сатана, не зря говорят, не зря...)))))
у правды две стороны . жена , может , для кого другого не права .. но для мужа то права и вообще в интересах семьи старалась , так что - да , должен .
Хранитель Истины (408169)
Полностью согласна с ответом Татьяны. Особенно перед свекровью нужно держать удар))))))