Часто ли у вас отключают горячую воду? Как справляетесь с этим безобразием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Раз в Год на 10 дней! Спокойно Отношусь, Переезжаю на Енто Время На Дачу, Там Бойлер Стоит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
раз в год на две недели,справляемся с помощью бойлера на 30 литров,нормально))
Хранитель Истины (284009)
На 2 недели в год, уже пережили. Ведро, кипятильник туда, плюс кастрюли и в ванне разбавляем холодной водой. Кое как пол ванны набирается и там вот плещемся)
У нас не отключают.