Второе утро без душа, третий день не бритый. Холодно. Зачем отключают горячую воду?

Почему не предусмотрено резервное водоснабжение?
Всё в России через задницу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Да у всех отключают, мы тоже 2 недели в тазах мылись и воду в кастрюльках грели. Ну а что делать? Везде отключают. Просто самое интересное в этом, что отключают якобы для работ, ремонта, профилактики. Но никто ничего не делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
У нас как-то отключили горячую воду в ноябре...Вот и Россия,блин..
Мудрец (10739)
не ток в России))
ставьте чайник))
Наставник (74660)
у нас её никогда не было
газовая колонка - рулит
Хранитель Истины (363052)
так нищета и хозяйства запущенные.
к тому же организация труда оставляет желать лучшего.
приоритеты другие )
Мудрец (20704)
Если по горячему водоснабжению - нереально. От котельной должна идти ещё одна нитка теплотрассы к бойлерным. То есть, одна рабочая, а вторая, по сути, нужна только на время ремонта первой. В бойлерных понадобится второй комплект бойлеров. И тоже нужных только на время ремонта. От бойлерных по ещё одной нитке труб горячего водоснабжения к домам. Слишком всё это дорого. А использоваться всё это будет от силы три месяца в год (в бойлерных и от них и меньше).