Вы когда-нибудь любили тех, кого никто кроме Вас больше не любит?и каково это ..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186835)
До любви не доходило, но в друзьях были люди, которых все считали странными и не от мира сего. Но какие это были хорошие, умные и интересные люди и друзья. Они были у меня лучшие. Я до сих пор их вспоминаю, и многих уже нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83214)
Нет,себя я любить пока так и не научился)
Нет, тех кого я люблю, вечно все любят и хотят))))))))))))))))))
Верховный Наставник (148032)
Каждый человек, который любит, считает, что так как он это делает, никто не сможет!)))
Доброй Ночи Галочка!)))
Верховный Наставник (172318)
я знала... нет, сначала я ничего не знала... а потом поняла, что это безумно одинокий человек...
Так всё и сложилось... и я поверила, что нужна.

Но я от него не отказалась... ну, а Он... впрочем, это его дело.

привет, Галинка)
Верховный Наставник (223274)
Я так смягчала злыдней
(нравилось это занятие))