Какие яблоки любишь больше: зелёные или красные?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Магистр (2153)
Они зелёные, сочные и очень вкусные... правда забыла как сорт называется

Да... Семеренко... точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Молодые дыньки. Наверно с тобой не подружимся..
семеренко, зеленые конечно
я вообще люблю прямо с дерева срывать. лучше, когда с соседского. тогда, любого цвета годятся. и еще с молодой яблоньки. но можно и с Райского дерева. сочные нравятся, а совсем точно не надкусанные, гладкие и с самой высокой ветки, той , что ближе к солнцу...