Вам не кажется странным что про сожжение продуктов больше всех кричат те, кто больше всех молчал(+)

.... про сожжение людей в Одессе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (160626)
Ну... как я поняла.. это чтоб не везли контрабандой.. Раз-другой сожгут, больше не повезут.. А раздавать.. А кто будет раздавать? И кому?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего странного... когда во главу угла становится жратва... хавчик... общечеловеческие ценности теряют свою актуальность..
Хранитель Истины (335956)
Не-е-е-е! Кричали, что люди сами себя сожгли и что это дело рук путина.
Наставник (65291)
да пусть кричат . всё равно через неделю забудут все про это .
Наставник (53433)

Какое сожжение ? Люди напавшие на митинг за единство Украины выдают себя за пострадавших ?
Наставник (53004)
Они или не понимают или придуриваются! В любом случае они козлы!
.
Гроссмейстер (5734)
ну сейчас то вы кричите... хотя все остальные уже замолчали)
Наставник (82198)
А я не кричу....я просто поражаюсь, как в стране, пережившей холод, голод, блокаду....можно так бесчеловечно относиться к продуктам...
И еще я не понимаю....как в стране .....когда у каждого второго крестьянские корни....можно не ценить дары земли и тяжелый труд по их выращиванию, сбору и переработке...

Простое изумление....ВАМ, ЛЮДЯМ...
а чиновники меня давно не удивляют.....но остальные люди поражают....своей алогичностью и короткой исторической памятью....
Просветленный (831178)
Одесса... Хатынь сегодня.
И всё запросто прошло, и все улыбаются, бархатный сезон.
Верховный Наставник (133383)
Так и есть. Полностью согласна с Гусей
Наставник (83226)
В России за чертой бедности оказались почти 23 миллиона человек

может эти люди были бы рады, если были раздали продукты

ну а кто радуется уничтожению-те никогда не выращивали сами ничего,своими руками, не знают..какой это тяжкий труд
Согласна с Мореходом. И тогда они кричали о Путине.
Но люди - одни и те же.