Знаете... Человек — существо такое слабое... Любой искус — и «понеслась, родимая»...))) Можете сказать о себе, что Вы морально устойчивы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
- меня царицей соблазняли, но я не поддался ! (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Не могу) поэтому стараюсь лишний раз не искушаться)
Могу Ибо всякая красота требует воздержания чтоб её не поламать.
...имеется некий угол отклонения от перпендикуляра,но может угольник врёт!
Верховный Наставник (176563)
Если мне от искуса вреда нет,а только кайф,я сдерживаться и не собираюсь)))))
как человек побывавший в разных ситуациях и обстоятельствах ...могу сказать -да я очень устойчива )))
хотя других могу завести, очень далеко ....)))