Магистр (2087)

Почему раньше в цветах не находили насекомых, в мясе их Ашана не было никаких палочек, а теперь вдруг всё стали находить?

ГДЕ ЕЩЕ НАЙДУТ БЯКУ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В какловской картошке на границе с Крымом нашли повышенное содержание крахмала!Нефиг жиреть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
санитары не дремлют)
Бежим в тайгу, будем в берлоге жить )
Наставник (51073)
""Ашана"" - это что?
Наставник (82198)
Это такое волшебство.....
Ловкость рук...и никакого мошенничества!!!
И честные голубые глаза.....
.
Гроссмейстер (5734)
вот мне тоже странно))
Мне хочется, чтобы в МакДаке нашли.
хотел бы обьяснить российским потребителям что вас опять пытаются натянуть на патриотический глобус
Мудрец (11279)
"разогревают" обывателей,потом переключат внимание на что-то другое