К унитазу быстро,ловко-спасибо тебе родная столовка...Ты часто в общепите питаешься?

Доброго ночера, семья!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Только в проверенных.)
На двух работах были такие "столовки",что домашняя еда,приготовленная обычной тётей ДОМА-полное дерьмо.
Ресторанчик знакомой в подмосковном городе.Вкусно,красиво,отношение на ВЫ и шёпотом и никаких дурных последствий.
Три кафешки в Абхазии.С предварительным знакомством нас с хозяевами ОНЫХ местным жителем,нашим другом.)
И четыре кафешки в Крыму-тоже с предварительным знакомством.)
ДА!)Ещё два ресторанчика в Одессе и три кафешки в Москве.Опять же у знакомых.
Больше "общепит" нигде не посещала.)
К унитазу пусть глупыши носятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107983)
Каждый день в обед. недавно были в Пекине в дорогом ресторане. Заказали утку по пекински, а они бульон на костях не принесли, мы сказали, что пусть несут, они - холёсё. Принесли, мы стали кушать и усики от креветки там обнаружили. По любому те кости уже в общие помои выкинули, потом достали.
.
Верховный Наставник (166854)
ток в судах)там неплохо готовят)
К унитазу быстро,ловко - спасибо сантехнику!)
Хранитель Истины (437413)
Дома я питаюсь...
Наставник (76786)
Вообще не питаюсь.
Редко когда с дочей в Макдак зайдём.
А вот дочь у меня любитель кафешек.
С папой вечно тусят по ресторанам и кафешкам.
Наставник (58621)
Случается. Но без быстро-ловких побегов обходилось
на отдыхе один раз в день - кафешка или ресторанчик. вот только детеныш где-то траванулся(
Наставник (27760)
У нас сейчас в тени +32 по Цельсию, общепитом лучше не пользоваться ....
Верховный Наставник (109362)
кажный раз, когда это необходимо...сейчас во многих столовках можно не только сытно и вкусно поесть, но и выпить слегка - если сами не торгуют спиртным, то разрешают приносить с собой...за что я им благодарен весьма...проблем со здоровьем опосля общепита не было очень давно...
Наставник (43407)
Редко.
Приставка "обще" отмирает.
Сейчас даже в самой дешевой столовой обед обойдется довольно дорого.
Не говоря уже о кафе и ресторанах...
Но проблем с желудком из за общепита никогда не испытывал.
Ни сейчас, когда посещаю изредка, ни в СССР, когда в рабочих столовых питался постоянно.