А что вы беситесь, что те, кто младше вас, обзывают вас старыми пердунами?))))

Общайтесь с ровесниками, если хотите, чтобы ваш возраст уважали. И не подкатывайте к тем, кто значительно младше вас))))
И повода для бешенства тогда не будет.

А то ишь как распсиховались))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30403)
Да наааасссрать кто там кого как называет...лишбы пить не мешали.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
а если работа такая?????)))))
общаться с теми, кто значительно моложе))))
Адова, по твоим критериям я тожа пирдуха, чего ты ко мне лезешь тагда ))))

общайся с ровесниками))) хотя мне пофиг, кто тут что пишет)))
хоть одна сучка назовёт меня старым пердуном, сама укатится в дальнее направление)))
Советник (2917)
Мне пофигу..молодость эта штука, которая всегда проходит))) когда-то и мне было 20)))
Хранитель Истины (372516)
К тебе все подкатывают?)))))
Ого, насмешила, да ты ещё и с заниженной самооценкой, тада всё ясно с тобой)))
А может мы хотим вас палкой по башке настучать,шобы научить)))))))))))

Салют,Графинчик!))))))
Хранитель Истины (284009)
К кому лично я отношусь, к старой пердунье или к молокососке не понятно. Всё сравнительно. Но ведь и тем, которые младше тоже не понравится, если их будут обзывать молокососами. Это не приятно ни в реальной жизни, ни в виртуальной. А тут вообще не поймёшь, сколько кому лет.
Мудрец (21801)
Ну да, с ровесниками. Сдались мне их дохлые номера под названием "Два поцелуя и палка".
Мужик лишь годам к 40 начинает делать умело к у ни, а не слюни в пи с ь ку пускать.
ну я тоже ,по твоим меркам старая ..че теперь ...пойти повеситься ?)))
Гроссмейстер (7996)
позабавьтесь,повизжите...для гормональнонеустойчивых,простительно)))