Какая еда может заменить попкорн любителям похавать в кинотеатрах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6579)
Я не люблю есть в кино. Чавкающих созданий, которые хрустят попкорном и чипсами, а некоторые потом еще и срыгивают пивком, как шкодливые младенцы, я бы выводил из зала прямиком в буфет)
И запах убогий наполняет зал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попкорн не еда....а именно под кино развлечение для ...
я садилась на первый ряд так что с успехом лопала всё на что хватало денег - шоколад леденцы батончики ватрушки пирожки сосиски в тесте картошку фри... даже запеканку из кулинарии
старалась только не чавкать и не мусорить