А Вы замечали,насколько отличаются женское и мужское мировосприятие?На вопрос:"За что ты лето любишь?"женщина ответит:"Лето- это босиком по воде, это гулять всю ночь,а потом щуриться от рассвета.Лето- это спать голышом,это на крыше пялиться

Лето- это спать голышом,это на крыше пялиться на звезды.Это когда-привет,пойдем мороженое поедим?,а в ответ-пойдем,и улыбка до ушей.Летом все можно". А мужчина ответит:"За то, что одеяло в пододеяльник не надо заправлять".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
И под каждым им кустом...был готов и стол, и дом