когда поставят памятник Путину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никогда не поставят такой памятник. Ничего выдающегося он не сделал и не сделает. Все уже сделано до него. Он действует по уже написанному кем то сценарию.
Замечу, что сценарий написан грамотно и действия его правильные и верные. А иначе не собрать за себя столько голосов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56344)
Наверное скоро,в Крыму
Наставник (43369)
как ленина вынесут ..так сразу
Специалист (503)
Скоро уже.
Меня больше интересует когда проспект Путина в Грозном переименуют в проспект Героя России Буданова.
Наставник (34693)
На могиле и то наврядли...
Верховный Наставник (171643)
Если Крым присоединится к России - обязательно поставят.