Девушки, вам писали на афальте под окнами "Любимая, с добрым утром!"? Или что-то подобное...

Как отнеслись к увиденному? ))
асфальте*
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714360)
Писали)Нормально отнеслась..молоденький парнишка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ghi
Специалист (593)
нет..мои мужики на такое умом ,видимо,не вышли)
Гроссмейстер (9739)
мне на парте сердечко рисовали и писали Женя + Саша
с не далекими по уму товарищами, я стараюсь не иметь никаких дел
Я до 16 лет не встречалась с мальчиками, а в более старшем возрасте мужчины у меня были поумнее))) Но когда вижу подобные надписи, улыбаюсь))
Советник (2836)
..сиринадыы пелиии)))
Наставник (87730)
В 7-ом классе мне написали первую любовную записку.там были классные стихи собственного сочинения влюблённого.Но кто это был...я так и не смогла выяснить::))А влюблённый так затихорился....что мама не горюй...
Верховный Наставник (153369)
лучше уж на бигборде...больше народа увидит...
неа))))))))) только на машине написали))) маша ссссука)))))))) а я ведь не маша)))))))) так шо получается что сука???)))))))
Верховный Наставник (102968)
Когда я была девушкой,то всегда на 1 этаже жила,заборов в округе тоже не было)))
Наставник (74251)
Мне - нет. как-то миновала чаша сия.....:)))))))
Хранитель Истины (271871)
Ещё нет... :(
Мудрец (16050)
Только на подъезде..год назад...