Вопрос тем, у кого есть детки! Во сколько часов ваши ребятишки спать укладываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213790)
Думаю, что сегодня моя дочь уляжется не раньше 2 ночи.
Она на море поехала с мужем, позвонили, что собираются на дискотеку
Когда училась в школе - ложилась не позже 22-00, вставала в 6-30.
В университете по-разному ложилась, если гуляла, то могла лечь в 12 ночи, или позже, но это перед выходными.
А если на занятия нужно было, то обычно в 23-00 она уже спала, потому что вставала в 7 часов, на занятия надо было к 9-00, долго собиралась, она копуша в сборах, и на дорогу надо было 30-40 минут.
Был заведенный порядок-она, хоть и жила отдельно с 3-го курса универа, каждый вечер должна была отзвониться, когда домой придет, что уже дома и спать ложиться, или если не ходила никуда - то просто перед сном, чтоб мы не беспокоились и знали, что все в порядке. И звонить должна была в любое время, во сколько бы не пришла с гуляний. Она предупреждала, что задержится, и мы не спали - ждали звонка, что она уже дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
сразу вырубается после "спокойной ночи,малыши!")
Хранитель Истины (268873)
Щас каникулы... часа в 3 ночи...
на каникулах до 11
Хранитель Истины (372227)
9-ти летняя в 22.30 где-то, 11-ти месячный в 21.00))
.
Верховный Наставник (166854)
до сих носятся по дому)
Наставник (97797)
У моих детей разброс от 8 вечера до часа ночи...
Раньше всех младшая засыпает - в 8
Потом старший сын, часов в 10,
Старшие девчонки в половине одиннадцатого-в одиннадцать разбредаются по своим комнатам,
А еще один сын - до часа ночи сидит...
Наставник (52565)
По разному.Если каникулы или выходные, то на час-2 позже.А так в 9 часов и там мультики .
Привет!
Наставник (87195)
Ну деткой его уже не назовешь - но где то 0.30 .
иногда раньше , когда устает на работе .
Верховный Наставник (101033)
Детки уже большие- дочери почти 18, сыну 14 лет. Во время каникул - в 00.00- 01.30. Во время учёбы - в 22.00