Если любимый мужчина жестко отшил, то вот что со мной будет, если я соглашусь на секс с кем-то одним из других, зная, что для них я просто бесплатная *а для их потребностей?

Нет, я не против секса как такового
Дополнен 8 лет назад
Но не ухудшит ли это моё состояние и не подтолкнет к суициду?
Дополнен 8 лет назад
Или наоборот улучшит?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
действительно ...почему к другим то мужчинам ,такое отношение ...?
с чего это ощущение ,что все ...абсолютно все будут держать за ....
и с чего любовь то такая неземная ...секс то был ?или все на уровне фантазий и домыслов ...тогда о какой любви вообще речь ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потеряешь самоуважение окончательно. Не страдай ерундой.
Он не стоит таких жертв и на нем свет клином не сошелся.
Вы уж не обижайтесь , но что-то мне сомнительно , что мужчина попался высоких нравственных принципов .
Тут или в вас дело , или что-то с ним не так .

И с чего вы взяли , что другой кандидат , это обязательно что-то неизменное и грязное . Вы же не за бабки предлагаете интим , как минимум должна быть симпатия .