В хваленной цивилизации не кинуца на халяву?)Я про Америку и Европу и санкц. продукты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23164)
Я Вас умоляю , не смешите мои тапочки , а лучше наберите
в поисковой строке Youtube фразу - "Распродажи в США" ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
фишка в том, что сельское хозяйство везде убыточно, но нигде продукцию онного, сожрать не смогут!!!
Просветленный (831162)
Кед, у нас на полках продуктов убавилось ?)
Нет же)
Идёшь только за молоком, а приносишь хрен пойми сколько
Наставник (39278)
Там уже халява прошла год назад и всё прекрасное забыто, все на новых рынках,это у вас чего то не так с продуктами,то денег у пенсов нет купить, то уничтожают свежак...вот он результат подешевения водки и падения её экспорта,хорошо время отпускное...
Верховный Наставник (104557)
На халяву все охочи
Наставник (86346)
недавно смотрел их канал про природу. они так о бездомных животных заботятся, как у нас не заботятся о людях
В Европе и США санкционных продуктов не бывает,
правительства там не воюют против своего народа.

А халявщики есть везде)