Магистр (2464)

вы бы хотели сейчас

бpосить все и махнyть кyда нить к моpю....или без семьи никyда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100076)
Нет, одна не хотела бы.
У меня не бывает приступов депрессии и одиночества, чтобы вот бросить все и уехать от них...
Я от них не устала...
А если муж придет домой с 4 билетами в Диснейленд или к морю, 4 билета на поезде СВ....(он же железнодорожник-он могЕТ)-то я сразу на работе пишу за свой счет, пакую чемоданы-и Yaaahhhooo, погнали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бросить всё - это что? Работу - сейчас не хочу и не могу:) А без мужа вообще далеко не поеду, а тем более отдыхать....
да хоть куда, я уже даже мечтаю в больничку на недельку
вот подыскиваю свободные палаты № 6
Мудрец (16933)
Без него - никуда, этточно... А с ним - и туда, и туда, и даже туда!..
Магистр (2032)
да поехала бы только не к морю а в "санаторий" в Швейцарию свежим чистым воздухом подышать.
Ученик (173)
о да, я бы с удовольствием.
Верховный Наставник (142162)
неее.. не могу..... у меня сегодня группа подготовишек ( 5 лет)
прийдёт на занятия.... как же я их брошу?????
Знаток (276)
Я и так сейчас у моря )))
А на кого я своего грудничка оставлю? Муж в Сочи, а кошка одна не справится. Мы летом поедем втроем. С мужем, ессна, не с кошкой)))
Специалист (758)
Хотелось бы на море, только не одной, а нашей чумовой компашкой.
Наставник (74251)
Хотела бы еще как, но...... мечта эта несбыточная...:))
Наставник (49283)
я б не к морю,а в Сибирь, в тайгу,где снега много махнула бы)).....
Наставник (95613)
Да, но все же с детьми. Подумываю над этим.

А если без детей, то мало ли, каких дров наломаю)))
Хранитель Истины (271871)
Я и так больше года мужа не видела... Хочу вместе!