Счастье - это когда все дома?)

Брат пришёл домой, бывшей жене позвонил, дочка домой вернулась, отец-мать дома - что ещё нужно для счастья?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23164)
Счастье - это когда твоё счастье , счастливо рядом с тобой ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
это когда здоровье в порядке, тогда многому рад)
Просветленный (594862)
Иногда этого достаточно.
Верховный Наставник (170820)
счастье - это когда не пропала цель, к которой стремиться надобно...
остальное- просто довольствие...
Наставник (31318)
Я уже как то писала ... Однажды прочла: "СЧАСТЬЕ , ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА И ВСЕ СПЯТ!"))))))))))))
Согласна полностью!)))
Верховный Наставник (126227)
И чтоб крыша далеко не уезжала....

Хранитель Истины (462161)

Наставник (86346)
да. это когда все живы и здоровы