А если Батори считает, что в 35 лет мужчина уже старый дед, то мы можем многих женщин называть тут

БАБКАМИ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да она уже считай старуха, осталось только заспиртовать, ну или утилизировать как использованную, но бракованную деталь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я те назову!!!)))гыы хоть я еще не бабка..но все же)))
Если они старше вас на 10 лет, то можете.
Хранитель Истины (372358)
Ну да, я получается почти уже бабка)))
Да ну её, ей через десять лет тож 35 будет, никуда не денется))
Хранитель Истины (430078)
Батори просто хочет унизить мужиков, за то, что они никогда её не любили. Поэтому её характеристики ниабъективны.)))
Дай масочку примерить!))

приветы!))
Мудрец (23233)
Женщины становятся бабками, когда у них внуки появляются)) А любой брюзжащий и ворчливый мужчина автоматически становится старым дедом)
Гроссмейстер (8178)
страшно не быть бабкой...
страшно спать.. с дедкой..
он храпит, пердит и слюнявится))))
Мудрец (19336)
а в 45....её потянет на молодчиков....но кожа будет не та...и грудь однозначно провиснет :))))))))