Вроде написанные строчки для всех одинаковы, но между строк каждый читает своё? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1896)
Да,большинство читает "свое",но попадаются индивидуумы.которые способны прочесть именно то,что хотел донести автор строчек и того,что между..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (235)
Между строк всегда написано, то что ушами не услышать, мозгами не понять...
Мудрец (20142)
для начала надо писать строчками читать нечего!))
Верховный Наставник (137647)
Интервалы надо минимизировать.
Знаток (306)
Между строчками нетрудно прочитать брезгливость ко вновь пришедшим на данный проект.
Наставник (37431)
И некоторые из этого делают неплохую карьеру.