А вот..если я вас буду спрашивать лежа-пытать, вы будете на мои вопросы отвечать?))

..как поза вопрошающего влияет на количество и качество ответов?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64174)
как узнаем ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Хе!)) От ежле ты голышом лёжа буишь у мя спрашивать - даже тогда в магазин за хлебом я не пойду точно!))
Знаток (276)
Только, если лежать будем оба и рядышком )
Наставник (85904)
Смотря чем пытать,паяльником или утюгом то да и поза здесь не причём.