Если доктор послушать хочет, то... какую песню ему спеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44461)
:-) Хм?.Смотря какой дохтор :-)) Если терапевт , то А-а-аа..здравствуйте реки вот такой ширины.., если кардиолог , то " Сердце не плач " :-)) Если ортопед , то А я милого узнаю по походке :-)) И так далее..., вот только один врач как то без песни остается :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7968)
правильную из фильма нормальные герои всегда идут в обход .... привет!!!