меня в сегодняшних новостях затронули до глубины души сюжеты , как протестует *ы в Америке и

бездушные родители там же постригли своих деток на лысо за плохое поведение..а еще отходы вылили сволочи в американскую речку..
а вас что тронуло ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
В других новостях мне понравилась фраза одного чиновника, что (с) "У меня другая совесть, не как у вас".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не смотрю...еще подумают, что я злорадствую [image]

[/image]
Верховный Наставник (191141)
Греб пиндосы совсем рамсы попутали!
Просветленный (837637)
Меня интересует, почему негров в америке называют
афро-американцами, а не амеро-неграми
и почему они не валят на Родину в Афро-Африку