Если мужчина от одной к другой, потом к третьей - то его только пожалеть можно??

мотается бедный как неприкаянный..аха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26318)
дрейфует аки айсберг))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Дегустирует!)))
Верховный Наставник (123505)
не знает , чего ищет , потеряет ту , кто любит , даже если женится , всё равно будет маяться
Мудрец (17510)
Всем старается доставить удовольствие, чтобы никого не оставить без внимания)
Это указывает на то, что он ненадёжный в жизни человек. Поэтому пусть проваливает.