Хочу довести мужчину до того,чтобы он послал меня на х@й ...и забыл о моем существовании навсегда...в общем вопрос!Как это сделать?)))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для начала надо замолчать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я уже давал сегодня совет "не брить ноги 2 недели"...продолжить чо ещё не брить? и не мыть...
Уж, постарайся!
У тебя штоль лампочка перегорела?
Верховный Наставник (126116)
Лен, ты, главное не переборщи.
А то вместо того, чтобы послать он тебя просто грохнет - и всё.
Верховный Наставник (135341)
Впервые вижу желающую быть посланной.
Я бы просто ушла.)