Навеяло...кто чисто внешне тебе нравится тут ???Мне вот красота Таллулы нравится,Ягуся ))Не ну чесн) Это я вам к примеру ))))))))))Остальные не обижайтесь есть еще много примеров кто мне нравится визуально!Молодцы девачки:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
девочки у нас многие Молодцы!
но одной визуальной красотой сыт не будешь..)) девичьей тем более)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне Света нравится, я балдею ваще от её красоты
Хранитель Истины (289814)
Очень симпатичные девочки есть,но я по мальчикам)))
Наставник (34982)
Ты нравишься,Юля нравится(Злодейка) Альфовна,Ангел
многие красотки, боюсь кого-нибудь забыть, поэтому скажу, все!
Не все канеш, но есть кто)))