Можа упоротые УКРы и правы, заняться РОССИЕЙ, например, почему и я и олигарх в казну кладём по 13% налога, считаю что с меня 13% а вот с олигарха - 40%, ведь по справедливости, ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А1
Мудрец (10576)
Не видел что-то, как укры глаголят о налогах. Всё больше про фекалии-гениталии; легко проверяется, стоит только заглянуть на украинские ресурсы.
А по налогам - не вижу справедливости - все получают одинаковый объём госуслуг, тем не менее зарабатывающие больше и так платят больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С олигарха можно и все 50%. Ну, купит себя новую яхту в два раза короче... А с доходов до 20 тыс. в месяц налогов и вовсе не брать или символические 5%.
Верховный Наставник (170775)
по справедливости то оно конешно, только вот у тебя шансов уклониться.. не, не от 13, а от 50 с лишним, нуль целых и хрен десятых.. а у олигарха от своих несчитанных, гораздо больше.. иди, лови рыбку справедливость, токо крючёк и опарыша поменяй..
and
Верховный Наставник (212047)
вы это бросьте! Не смейте отступаться от идеалов социального государства. Гарант сказал "все равны" - значит все по 13 ))
Хранитель Истины (348610)
помнится, в прошлом году Павел Дуров (создатель "ВКонтакте") называл несколько причин остаться в России, и на первое место поставил низкие налоги
но... буквально через пару месяцев покинул страну