Девушки, а вы бы носили такие шапки для своей безопасности? Ручная работа, между прочим!

Наладили выпуск шапок для девушек, которые поздно возвращаются домой.
Китайцы назвали ее -
"Прохладный вязаная шапка личности в форме гадкий девушка"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8031)
Прелестно! Не шучу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Они их и носят если чо))))
Хранитель Истины (289229)
Это о какой безопасности речь? А я бы с испуга кулаком отмахнулся...
Их и так не отличить было "гадкий девушек"...Кстати китайцы называют девушек "кунями"