Янукович не пришел сегодня на допрос в Генпрокуратуру Украины потому как против него Генпрокуратурою открыто ПЯТЬ (!) уголовных дел,а он-всего один? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349405)
и Шойгу чё-то не приехал, хотя его тоже как-то вызывали... не любит он ГПУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99894)
Зря ёрничаешь. Вполне возможно, что дела не дутые, а вполне обоснованные.
Наставник (53004)
Пускай на досуге займутся Порошенко, там уголовки вообще немеряно!
Верховный Наставник (170814)
и праильно не пошёл, вот на хрена ишо в очереди стоять? пущай сначала график распишут!
Верховный Наставник (141288)
Генпрокуратуре нехрен заняться, фуйней занимаются, делают видимость работы
.
Мудрец (23540)
боится..старый жулик
Хранитель Истины (498093)
Пять это маловато.Хороший юрист может повесить гораздо больше.
Например:

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213 Хулиганство)
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 Угон воздушного судна; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
Хранитель Истины (371180)
если гора не идёт к магомету то и магомет не пойдёт к горе