За вас есть кому вступиться...если что???)))))) И даже здесь??)))))

Уточняю...я за чужие спины не прячусь....никада)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337535)
Есть, конечно. Только я со своими недругами и сама справлюсь - мелковаты они. И сама могу за своих вступиться, если что. Вот за тебя - вступлюсь! Кого ам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141295)
тут подписку чувствую) а в реальной жизни сама за себя)
Мне это без надобности... Топор в кладовке есть...
Гроссмейстер (5810)
конечно,есть..
Хранитель Истины (308618)
С дураками не связываюсь
Хранитель Истины (289814)
Нюрк,в реале есть,этого достаточно.А тут на меня никто не нападает.
.
Мудрец (23540)
у меня есть один знакомый дядька..вот его фотография

Хранитель Истины (493183)
Есть. Была у своей подруги-колымчанке, рассказала, что жилец за комнату не платит, дала две недели, чтобы съехал. Обещала придти, разобраться, колымскую диаспору позвать на помощь.
Верховный Наставник (140568)
Я, в принципе, сама за себя постоять могу. И здесь, и где угодно
Верховный Наставник (122723)
здесь нет... но в реале моя сиськи конкуренткам легко на спине в узел вяжет