Советник (2850)

А что здесь с комментариями? Какое-то окно в конце из ВКонтакте стоит почему-то.

Как нормально комментировать определенный ответ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16933)
Вон там, наверху, зеленое поле, где слова "Задать вопрос...", под ним идет текст мелкими буквами. Первое предложение, кот.начинается со слова "Комментарии..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2052)
Нет здесь пока комментариев. Обещают....
Вот если честно - там была возмущена до глубины души ! И у некоторых кнопка работает в новой версии, а у меня нет. Не буду же я из-за этой кнопки систему или компьютер менять ! А здесь уже привыкла даже. Картинки научилась вставлять - труда не составляет. С человеком пообщаться можно в ЛС - очень даже удобно.
Магистр (1066)
всё обещают добавить,подождём
Гроссмейстер (8643)
Пока никак. Ждем-с.
Знаток (425)
добавят комментарии-грызня начнется. в категории семья и дети уже дерутся