Когда спустя годы официально признают сбитый Боинг над Украиной делом рук диктатора *енко госпожа Ахиджакова извинится перед русским народом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289670)
Дожила бы.Жень,на пожилую даму грех обижаться.
Наставник (69507)
Слушай, этот "Боинг" сбила засланная из России группа зенитчиков!!Это доказанно Тасячу раз уже,поэтому Россия и наложила в ООН своё вето на решение создать интерн.следов. комиссию и суд.Украина то голосовала "За" и была одним из инициатором создания такой комиссии и суда!!!!!
Воздержались только хитрожопый Китай с Ганой и Сев.Кореей!!!!!-Остальные-весь МИР был -"За"!
Гроссмейстер (5810)
её уже в России не будет
.
Мудрец (23540)
за это российское "вето" России прикрутили еще гайки санкциями..Чего Россия боится.налагая"вето"?