Сова прилетела)ракушек вам привезла,а вы слышали шум моря в раковине?)

Привет,ОПС

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80520)
Дешка!*прыгнула на ручки*))...фотки загорелых сисек в студию!))))приветасы))Чёрное море лишилось фауны на полтора кило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, и не лень было тащить такие огромные?)))
привет)))
Наставник (25395)
если сова летела, то как она могла привезти?) выходит она ехала))
Просветленный (837861)
Здравствуй, Сава)
С моря и без ракушек, это даже в голове не укладывается)

А где фост ?))
Хранитель Истины (408558)
Слышали...

Прива)
Верховный Наставник (116475)
Сова спит днем , не летает .
Наставник (46298)
Прювет, чо уж... Я до сих пор дома на курорте. Улетатим к сентябрю от седа.... Детей надо выпроводить на учебу...
Наставник (65873)
Красота! Категорически!

Наставник (50194)
ракушки, ракушки, нет бы рыбки привязьти али мясы...

Дарова сава отдахнувшая!
Ай маладэс!) Хорошо отдохнули?) Не, не слышал - один звук как в унитазе без воды!(
Хранитель Истины (393846)
Надо было ещё чемодан морского песка привезти....пригодился в хозяйстве бы......доброго вечера !! ))
Верховный Наставник (230582)
Привет а почему не сказала где отдыхала ..... вот Витя у нас каждый день пишет из дома , что отдыхает в Одессе