Почему в России отвергнута полностью даже вера в демократическое устройство государства?!)

Да каковы демократы - такое к ним и отношение!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
демократы с самого начала , ещё перед началом развала СССР только рассказывали о недостатках . и до сегодняшнего дня это ТОЛЬКО делают . а как исправить эти недостатки не говорят . потому что именно это им самим не надо . они прорываются к власти на болтовне . а сами только богатеют и богатеют . а народ для них просто быдло . о чём постоянно можно слышать от них даже тут в ОПС .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
власть изжила себя... да и дерьмократы не причём... пидерасты у власти
Верховный Наставник (106111)
нет в России руководителя государства.
исторически так сложилось.

всем нам известно,
что успешной Россия была лишь под управлением царей (цариц)
скандинавских и германских кровей.

"Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет.
Придите княжить нами и всем володеть"
Просветленный (837525)
Демократия берёт своё начало со времён рабовладельческой Греции.
Они и придумали это слово
Хранитель Истины (408558)
демокрасты,либерасты
коммуняки и другие
хватит рвать горлА народу
ДАЙТЕ ВЫ ПОЖИТЬ РОССИИ!

экспромт...однако
Интересно, и кто же это так постарался за последние 30лет. Неужели и тут народ приложил руку?