А не провести-ли референдум о присоединении России к Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334470)
А что? И Украина будет гордиться такой формулировкой и РОссия прекрасный край земли Русской вернёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потом Раду просить о приёме? ...- не согласятся....)))
Мудрец (22853)
Если сначала отделятся западные области со всеми бандеровцами и нацистами.
Магистр (2175)
* нам эта головная боль?
Наставник (55020)
Бывает хуже, я слышал, но гораздо реже.
Наставник (46012)
тогда уж к кому побогаче, зачем нам нищеброды? они нас не прокормят.
Специалист (728)
Вообще, хорошая идея. Только референдум должен в РФ проводиться :)
Советник (3172)
Свое будущее должны решать украинцы сами. не надо туда лезть, Восточные вполне самостоятельные,как решат, так и будет
Верховный Наставник (170814)
сначала Польша пусть присоединится. потом уж мы))