Если не ставит 5 за вопрос то затаил зло или обиду?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
если-б за 5 деньги давали...а так- нас рать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нет, забыл, поленился, или нельзя выполнять это действие слишком часто)... Многие и с мобильных устройств сидят... пальцем не попадают
Верховный Наставник (115613)
Ничего это не значит
Ну почему?
Я оценки вопросов ставлю очень редко. Чаще оценки ответам.
Верховный Наставник (141316)
всегда благодарю за вопрос, бо самой лень их задавать, гораздо проще написать ответ из трех слов, чем успешно и занимаюсь)
Наставник (39278)
Я по пьянке вообще забываю ставить что либо,а потом занят и вспоминает бывает через неделю,не все тут аккуратные и пунктуальные есть и разгильдяи..