Приготовление какого количества блюд...вы помните наизусть, без рецепта? И вообще...насколько

у вас большой их арсенал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (590218)
Рецептов нет.выдумываем на ходу.не люблю правила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127991)
Не сосчитать..очень много,я вообще не люблю рецепты.
Верховный Наставник (154052)
Ну иичко я жарю наизусть)
Чаще всего готовлю без рецепта, повседневные блюда. Всё на глазок и по памяти) Сегодня с сестрой готовили фаршированный кабачок)
Мудрец (22635)
у меня большой арсенал рецептов я не люблю обыденные блюда типа котлет и фаршированных перцев
Наставник (32774)
я тут как то грудку фаршировала..лук,морковь ,кабачок,фетакса..вряд ли есть такой рецепт..кстати,оч сочная получилась)у меня куча вариантов с кабачками..люблю я их)