Зачем люди убивают друг друга ? Почему , для чего , люди , народы воюют между собой ? Разве жизнь ..

... человека не самое ценное на Земле ???

Господа , господа .... люди ... вы звери ??? ВЫ ПИНДОСЫ ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Пиндосские сатанисты служат дьяволу.

О дьяволе и его слугах сказал Иисус Христос:
" Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. "
(Св. Евангелие от Иоанна 8:44)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Жизнь-копейка..
Вспомни 90-е..Человеческая жизнь ничего не стоила..
Наставник (81952)
"Зачем люди убивают друг друга ?"
Затем, что придурки..
"вы звери ?"
Не обижайте зверей.. Они существа простые, на инстинктах живут, если и сожрут кого - так потому, что сам виноват, раздразнил, или жрать хотелось..
"ВЫ ПИНДОСЫ ???"
Они такие же люди, как и все остальные.. А человеки друг друга режут не первую тыщу лет..
Верховный Наставник (183392)
Ресурсы, ресурсы, ресурсы...
Верховный Наставник (115648)
Кучка *астов заказала войну