От жеж...что значит интелехентный город....от +30...лошадь сознание потеряла!...:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
Каплю никотина покурила перед этим))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нашатырю ей дай нюхнуть
я прям даже и не знаю, стоит ли уточнить, что бы самой в обморок не грохнутся - от +30 чего...градусов или сантиметров))))
Верховный Наставник (115670)
Жаль лошадь - впечатлительная
Верховный Наставник (236527)
Ну дык воды вроде дали, пришла в себя. Ну да, у нас тут и лошадки утонченные, это не деревня, это город.)))))
Верховный Наставник (135341)
Я круче той лошади. У нас +39, а я еще в сознании...наверное...)))
Хранитель Истины (427165)
С вашей то влажностью воздуха не мудрено .
Не знала, что у лошади есть сознание
Хранитель Истины (380569)
Тогда я верблюд! У нас +35 - +45, а я все еще в сознании!
Хранитель Истины (289297)
Это она еще московский плавящийся асфальт не нюхала,эх вы,культурная столица,лошади и те через чур впечатлительные)))
Наставник (86597)
Капельницу ей поставить и вентилятор на нее направить. Тоже ж божья душа...