не могу больше, щас завою...кто-нибудь знает , как убрать чёртов пузырёк воздуха из шприца с лекарством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179901)
Сделать пусто сверху, наклонить немного и легонько постучать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Поднять шприц вверх и тихонечко выдавить воздух до появления первого брызга!
Наставник (36206)
Шприц иглой вверх держите, другой рукой щелкайте пальцем, как будто щелбана даете по шприцу. Воздух поднимется вверх, слегка выдавите лекарство из шприца, воздух должен выйти первым. Вроде так)
Верховный Наставник (148032)
Привет Галя!)) Поправляйся скорее!!!!!!!
Верховный Наставник (230719)
Пузырёк большой? Укол куда делаешь?

Приветик))
Хранитель Истины (489516)
Постучите по шприцу, чтобы пузырек поднялся вверх, потом нажмите на плунжер