Вы мне все про какие-то надежные плечи мужские...А как же антенки, которые смотрят в одну сторону?

И ловят из космоса одно и тоже? И сердце поет одинаковую песню, и все все все прямо одинаково и одно на двоих...? Это разве не то, что действительно важно? Это ли не показатель, что вы с одной планеты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Еще скажи вибриссы на его морде, должны симбиозничать с моими вибриссами))) .
Даже не буду описывать сложную иерархию гормонов и их влияние на сближение, все равно никто не поймет меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Истину глаголешь.
Просветленный (710954)
А нельзя ли плечи совместить с антенкой?)))))