Почему бензин дорожает в России,если цена на нефть постоянно падает в мире?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
не порядок . и вообще прицепились к автомобилистам и сосут , кровопийцы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Олигархи хотят те же прибыли, что и раньше, а на Западе их послали накуй, с такими запросами...
Вот и хотят дёрнуть с народа...
Но ошибка вышла...
Своих поросей не кормили - они сдохли...
Теперь жрать нечего...
Хранитель Истины (355551)
Корпорации пытаются возместить потери в доходах за наш счёт.
Верховный Наставник (150618)
у меня не дорожает ... на заправке работаю )))
Верховный Наставник (236527)
А с кого еще взять выпадающие доходы, как не с автомобилистов? А сейчас вон льготы будут пересматривать, типа льготы зачастую дают людям, в этих льготах совсем не нуждающимся. Позорники гнусные. Да только Якунину и Сечину зарплаты пересмотрите, вот вам и все льготы. Дадут сцуко многодетной матери 500 руб и заплакали, разжиреет всё семейство.
Наставник (73259)
Ай ни писти, сегодня 95 утром брал по 31-50, что и год назад...Ващета в России он один из самых дешёвых в мире, в разы дешевле чем в Европе и США.....садись, опять два
Верховный Наставник (178246)
Потому что дерьмократия на дворе в стране правящих дебилов, сэр!